Российская Информационная Сеть
10 августа, 12:15

Сотрудник полиции убил коллегу во время демонстрации оружия

Сотрудник полиции убил коллегу во время демонстрации оружия Женщина была убита полицейским во время демонстрации оружия перед толпой более чем 30 человек,
говорится в сообщении департамента.

Мэри Кнолтон была одной из двух студентов полицейской Академии, выбранных для участия в ролевой ситуации "стрелять / не стрелять", сообщает CBS Форт-Майерс, Флорида филиал WINK-TV со ссылкой на полицию Пунта-Горда. Демонстрация была призвана инструктировать группу на принятие решений ", используя имитацию силы со смертельным исходом", говорится по словам главного Томаса Льюиса.

Льюис, который был назван постоянным начальником в марте после того, как выступал в качестве временного, назвал происшествие "ужасной трагедией." "Весь наш отдел полиции и все наши руководители города абсолютно опустошены из-за этого невообразимого случая," сказал он на пресс-конференции во вторник вечером.

"Я прошу, помолиться за мужа и семью Марии и за всех должностных лиц и свидетелей, участвующих в этом инциденте. Каждый участник в подавляющем состоянии шока и горя." Кнолтон была членом правления библиотеки Punta, согласно веб-странице организации. Она была родом из Миннесоты, согласно своей странице Facebook.

Департаменту Флориды правоохранительной деятельности было предложено провести расследование инцидента. Группа из 35 человек, которая заинтересована в изучении гражданственности встречается раз в две недели по вторникам в различных правительственных зданиях с января по май. Группа, в которую входила Кнолтон встретилась в отделении в 5:30 по местному времени, по словам лейтенанта Кати Хек.

nbsp;RIN 2000-