Российская Информационная Сеть
11 августа, 16:58

Сергей Миронов прибыл во Владивосток

Сергей Миронов прибыл во Владивосток Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов прибыл во Владивосток. Он планирует встретиться с жителями Владивостока в центре защиты прав граждан.

Житель Владивостока Михаил Нежинцев, отдавший морю более 30 лет, год назад был в рейсе у берегов Сахалина. На судне произошла авария. Михаил серьезно пострадал. Но в судоходной компании ЧП словно не заметили. От смерти Нежинцева спасла пересадка сердца. Все расходы легли на плечи семьи моряка. Теперь уже бывший старший механик Дальневосточного морского пароходства, получивший инвалидность, обивает пороги десятков инстанций, где доказывает, что получил травму на производстве и добивается законной компенсации.

В центре защиты прав граждан с жителями Владивостока, попавшими в сложную жизненную ситуацию, встречался лидер "Справедливой России". Задача центра не только адресная помощь гражданам, но и буквально обучение грамотности: финансовой и юридической. Каждый обратившееся сегодня к лидеру "Справедливой России" может рассчитывать на обратную связь. Система центров защиты прав граждан уже показала свою эффективность по всей стране. Поэтому в планах ее дальнейшее расширение.

nbsp;RIN 2000-