Российская Информационная Сеть
22 августа, 11:49

В США мужчина жестоко убил родственников подруги

В США мужчина жестоко убил родственников подруги В США мужчина вошел в дом своей подруги, которая жила с родственниками и убил 5 взрослых. Ему будет предъявлено обвинение по 6 пунктам убийства, заявил окружной прокурор округа Мобил.

27-летний Деррик Райан Деймон обратился в полицию в своем родном штате Миссисипи в субботу, после того, как он вошел в дом, где его подруга жила с родственниками и напал на спящих людей, используя" огнестрельное оружие и несколько других видов оружия," говорится в соответствии с заявлением от Управления шерифа округа.

3-месячный ребенок одного из пострадавших пережил нападение. "В своей 20-летней карьере в качестве прокурора, я никогда не видел сцену, где пять человек убили с такой жестокостью и злостью. Это то, что мы имеем здесь," сказал окружной прокурор Эшли Рич. После убийства Деймон похитил подругу и уцелевшего ребенка.

Убийца привел их в дом своего отца, где женщина и ребенок были освобождены. Деймон и его отец после направились в Бюро шнрифа в штате Миссисипи, где убийца сдался властям. Примерно в то же время, женщина принесла ребенка в полицию, где она рассказала властям о случившемся.

Полиция назвала имена жертв, это Роберт Ли Браун, Челси Мари Рид, Джастин Калеб Рид, Адам Джозеф Тернер и Шеннона Мелисса Рендалл и Челси Мари Рид, которая была на пятом месяце беременности.

Подруга убийцы рассказала полицейским, что она пыталась уйти от него из-за оскорбительного отношения и уехала в дом к родственникам.

nbsp;RIN 2000-