Российская Информационная Сеть
26 августа, 13:03

Боевик "Механик" спустя 5 лет получил продолжение

Боевик "Механик" спустя 5 лет получил продолжение На этой неделе в кино ужасы о старике-разбойнике, репортаж из центра урагана и воскрешение механика.

Боевик "Механик" спустя 5 лет получил продолжение и заверил нас, что за это время ни актер Джейсон Стэтхэм, ни его герой Артур Бишоп форму не потеряли. Благородный разбойник давно оставил опасное ремесло и зажил честной жизнью в лесном домике, но работодатели не дали ему покоя и принудили к неурочному труду путем шантажа. Наблюдать как механик выполняет очередную опасную миссию совсем не скучно, боевик отлично держит ритм, а неулыбчивый и брутальный Стэтхэм даже выдает немного эмоций. Вот только отпустят ли героя на заслуженную пенсию еще вопрос. По слухам сценаристы уже придумывают несчастному киллеру очередное испытание.

Интересно кому будет симпатизировать зритель в новом ужастике "Не дыши". Подростки решили ограбить слепого пенсионера, но дедушка неожиданно дал отпор. В основе триллера "Не дыши" 2 выигрышных момента - интригующий момент, когда преступник и жертва меняются местами и декорации мертвого города Детройта, в котором не до соседей, не до полиции можно и не докричаться. Шайка юных грабителей нашла легкую жертву, слепого старика, живущего на окраине. Однако, дед, оказавшись ветераном войны, и персонажем неробкого десятка начал сам укладывать молодежь с помощью всех подручных предметов. Начало фильма по настоящему лихое, а вот к концу он сдувается. К тому же сочувствовать здесь особенно некому, алчная девушка или безумный ветеран, выбор невелик.

Документальное кино сейчас на гребне волны, а на этой неделе еще и в центре урагана. В прокате кино, снятое с опасностью для жизни "Ураган. Одиссея ветра". Эта история начинается в тоне детской сказки. Прежде чем разогнаться и превратиться в фильм-катастрофу. Меня зовут Люси и я родилась в Африке, представляется юный ветерок и приглашает понаблюдать за своим внушительным взрослением. История урагана Люся от момента зарождения до пугающего финала проследили журналисты, метеорологи и сотрудники НАСА, преследуя ураган из космоса, пролетая с ним рядом и даже погружаясь внутрь стихийного бедствия. "Ураган. Одиссея ветра" - это эффектное зрелище для всей семьи и весьма познавательный научно-популярный проект, который позволит по-новому взглянуть на круговорот воды в природе.

nbsp;RIN 2000-