Российская Информационная Сеть
9 сентября, 14:48

Сразу несколько рекордов установлено на Всероссийских Паралимпийских Играх

Сразу несколько рекордов установлено на Всероссийских Паралимпийских Играх Сразу несколько рекордов установлено на Всероссийских паралимпийских играх. Они проходят в Подмосковье. Сегодня второй игровой день.

Итоги первого дня соревнования. Результаты, которые наши паралимпийцы показали накануне, на Паралимпиаде в Рио позволили бы им уже после первого дня занять самые верхние строчки турнирной таблицы в общем командном зачете, а возможно, даже первое место. Хорошо выступали вчера легкоатлеты и пловцы. Сегодня мы ожидаем, что они продолжат свою уверенную поступь. Сейчас вышли на позиции паралимпийцы-лучники, которые соревнуются в стрельбе из классического лука.

В эти минуты завершили разминку пулевики. У них начались финальные поединки. В закрытом тире соревнуются стрелки из пневматического ружья на 10-метровой дистанции, проходят соревнования в стрельбе из малокалиберных пистолетов на 50 метров. У легкоатлетов сегодня финальные забеги. В полдень состоится мастер-класс по мини-футболу. А после 13 часов начнутся церемонии награждения победителей. На олимпийской базе "Озеро Круглое" сегодня пройдут финальные соревнования паралимпийцев по плаванию, дзюдо и фехтованию.

nbsp;RIN 2000-