Российская Информационная Сеть
13 сентября, 11:02

Модельер Дион Ли одел Селену Гомес

Модельер Дион Ли одел Селену Гомес Что нужно для того, чтобы одеть Селену Гомес, большинство знаменитостей следят за мировыми новинками на Instagram?

Австралийский модельер Дион Ли рассказал, как певица выступила в его новых творениях во время мирового турне. Ли является относительно новым именем в индустрии моды. Он дебютировал в мире моды в 2009 году.

В России с годами, его одноименный лейбл стал постоянным на главных показах моды по всему миру, и многие знаменитости проходят по красной дорожке в его творениях.

Эмма Уотсон, Делевинь и супермодель Миранда Керр регулярно одеваются в его одежду. Дизайнер даже считает рэппера Канье Уэста другом, после того, как оба сотрудничали в Лондоне на Неделе моды в 2011 году. А "блестящий техник" - как описывать Vogue - самая новая коллекция Ли была показана ​​в Нью-Йорке на Неделе моды 10 сентября.

Что делает лейбл Дион Ли уникальным?

Актерство, строительство и ваяние каждого предмета одежды. Я привлек к тонкости построения одежды. Для меня это больше, чем конечный продукт; это все о процессе создания уникальных измышлений и игра с различными визуальными методами.

Там был один конкретный момент - лампочки, но это был устойчивый рост на протяжении всего моего детства.

Я всегда был заинтересован в одежде, потому что она один из способов общения и выражения. Но когда я был в средней школе, я начал изучать искусство и дизайн.

Я решил продолжить образование в области дизайна моды, потому что это позволило мне смешать все эти многочисленные элементы - искусство, дизайн, строительство - все в одном. Но дело об изучении дизайна одежды является то, что вы никогда не знаете, куда это приведет вас.

nbsp;RIN 2000-