Российская Информационная Сеть
30 сентября, 11:06

В Нью-Джерси произошло крушение поезда

В Нью-Джерси произошло крушение поезда В разгар утреннего часа пик, пригородный поезд в Нью-Джерси забитый пассажирами врезался в терминал, убив женщину, которая стояла на платформе и ранив более 100 человек.

По словам очевидцев, поезд пропустил свою остановку, врезался в бамперный блок, пошел по воздуху и промчался через пассажиров около 8:45 утра, в один из самых оживленных транзитных узлов в районе Нью-Йорка. 114 человек получили ранения. Один из очевидцев, который ехал на автомобиле на работу сказал, что поезд и не собирался останавливаться, приближаясь к станции. Изображения, размещенные в социальных медиа показали серьезные структурные повреждения на станции, где часть крыши, казалось, рухнула.

Катастрофа наступила через 5 лет после того, как более 30 человек получили ранения, когда поезд не смог остановиться на той же станции. Следователи пытаются определить, что послужило причиной аварии.

"Я сидел, но я не мог видеть окно. Я не заметил, что поезд шел в ускоренном темпе. Это просто произошло", сказал один из пассажиров. Он сказал, что он вышел из поезда и "увидел человека, в крови, которая просто лилась по его руке. Он был одет в костюм и кровь просто хлестала." Он продолжал идти и идти".

Транзит в Нью-Джерси является "третьим по величине поставщиком автобусов, железнодорожного и легкого железнодорожного транзита в стране." Около 15100 человек проходят через станцию ​​Хобокен каждый будний день, по данным агентства.

nbsp;RIN 2000-