Российская Информационная Сеть
5 октября, 10:46

Vogue опубликовал на своих страницах "реальных" женщин

Vogue опубликовал на своих страницах "реальных" женщин В попытке внести разнообразие британский журнал Vogue решил опубликовать в ноябре "безмодельных" девушек. В съемках примут участие "реальные" женщины.

Вместо модных моделей, издание - которое будет выпущено 6 октября - покажет академиков, руководителей и предпринимателей, одетых в последнюю дизайнерскую одежду. Редактор Александра Шульман сказала, что ей пришла в голову идея для "Реала" в начале этого года, но тогда возникла проблема найти образцы дизайнера, которые будут соответствовать не-моделям.

"Это было бы интересно для нас, собрать выпуск журнала ... где бы мы посмотрели на предмет того, что мы носим через более" реальный "фильтр", сказала она. Шульман, которая является редактором журнала Vogue с 1991 года, сказала, что женщины, независимо от их возраста, размера или профессии, "должны увидеть и насладиться капризами моды в стиле."

Многие комментаторы приветствовали этот шаг и похвалили Шульман за ее усилия, чтобы стать положительным примером. Тем не менее, другие поставили под сомнение различие между "реальными" женщинами и моделями, и задались вопросом, насколько эффективно такое издание может быть.

Журнал, который поступит в продажу с 6 октября, будет включать в себя ряд особенностей, касающихся "Реала" и гардероб профессиональных женщин.

nbsp;RIN 2000-