Российская Информационная Сеть
12 октября, 13:54

Клинтон обходит Трампа на 9 очков

Клинтон обходит Трампа на 9 очков Хиллари Клинтон в настоящее время обходит Дональда Трампа на 9 очков, 46 - 37%, в соответствии с новыми данными опроса Wall Street Journal / NBC.

Выступление Трампа на дебатах в воскресенье помогли ему сплотить избирателей после раскрытия пятничной ленты Трампа, делая грубые замечания по поводу женщин принесли свои результаты. 89% республиканцев заявили после обсуждения, что они будут голосовать за Трампа, по сравнению с 74%, которые были в минувшие выходные и заявили, что они будут голосовать за него в гонке голова к голове с Клинтон. В выходные дни опрос также показал, что 39% республиканцев считает, что кандидаты-республиканцы в Конгрессе должны продолжать поддерживать Трампа в качестве номинального держателя партии, и этот процент вырос до 45% после обсуждения.

Только 6% избирателей Республиканской партии сказали, что Трамп должен покинуть гонку из-за его грубых комментариях по поводу женщин.

34% избирателей сообщили, что комментарии Трампа были "неуместны, но типичны, как некоторые мужчины говорят в частном порядке с другими мужчинами." 37% опрошенных в минувшие выходные сообщили, что комментарии были неуместны. 41% заявили, что комментарии были "абсолютно неприемлемы", "потому что они описывали" трогательных женщин без их согласия ".

88% демократов поддерживают Клинтон, в то время как 83% республиканцев говорят, что они будут голосовать за Трампа.

nbsp;RIN 2000-