Российская Информационная Сеть
25 октября, 13:41

В парке аттракционов в Австралии погибли 4 человека

В парке аттракционов в Австралии погибли 4 человека Четыре человека погибли во время инцидента на одном из аттракционов в детском тематическом парке в Австралии. Инцидент произошел в тематическом парке Dreamworld в Квинсленде.

Два человека застряли на аттракционе на реке, сообщила полиция журналистам, и еще двое в ловушке, возможно, в системе конвейерной ленты. Старший руководитель операции службы скорой помощи Гэвин Фуллер сказал, что жертвами были двое мужчин и две женщины в возрасте "от 32 до начале 40-х. Они "получили травмы, которые были несовместимы с жизнью," сказал он.

Крейг Девидсон, генеральный директор Дримворлд объявил на пресс-конференции, что тематический парк был закрыт после "трагического" инцидента. "На данном этапе парк закрыт и Дримуорлд тесно сотрудничает с полицией и скорой медицинской помощи для установления фактов вокруг инцидента. Мы глубоко шокированы и опечалены этим и наши сердца и наши мысли обращены к семьям погибших и их близких , "сказал Дэвидсон на пресс-конференции.

Премьер-министр Австралии Малькольм Тернбулл говорит, что он "очень опечален" трагическим происшествием. "Я очень опечален, узнав о трагической аварии на Дримворлд. Тематические парки являются местом для семейного отдыха и счастья, а не горя. Это очень, очень, грустное, трагическое событие. Наши мысли и молитвы с семьями тех, кто потерял своих близких. Это очень грустный день, и мы верим, что будет тщательное расследование причин этой аварии".

nbsp;RIN 2000-