Российская Информационная Сеть
28 октября, 15:15

Жительница Тулы потребовала от мужа 500 тыс рублей за измену

Жительница Тулы потребовала от мужа 500 тыс рублей за измену 500 тыс рублей за супружескую измену - в такую сумму обманутая жительница Тулы оценила страдания, которые причинил ей неверный муж. Чтобы компенсировать моральный вред, женщина подала иск в суд.

Семейная жизнь Татьяны и Всеволода как сценарий мексиканского сериала. У обоих это третий брак, прожили вместе 6 лет, причем, 4 из них муж жил на две семьи. От любовницы есть даже дочь. Удивительно, но в небольшом городке Суворов ему удавалось сохранять этот внебрачный союз в тайне. Простить измену Татьяна не смогла. Подала иск. Свои страдания из-за неверности мужа оценила в полмиллиона рублей. В ожидании суда супруги продолжают по-семейному выяснять отношения. Татьяна настаивает: она перенесла стресс и 3 месяца находилась на больничном. Справки от врачей имеются. С первых же минут суда становится ясно - перемирия не будет. Они будут спорить на протяжении всего суда. Согласны оба только в том, что измена была. Всеволод сам о ней рассказал. Но честность, пусть и запоздавшая, редкость среди "ходаков налево".

Фото и видео - это улики для обманутого супруга. Суды их в расчет не берут. Татьяна Савельева - юрист по образованию хотела создать претендент и стать первой, кто рублем накажет неверного мужа. Разбирательство длилось несколько часов. Хотя это больше напоминало семейные разборки. Дело рассматривала единственная в городе женщина-судья, и конечно, все ждали, что этот момент должен как-то повлиять на решение. Однако вердикт оказался иным - отказать. Неординарный процесс о супружеской измене завершен не в пользу обманутой жены.

nbsp;RIN 2000-