Российская Информационная Сеть
31 октября, 13:34

В США водитель похитил женщину, которая пьяная заснула в баре

В США водитель похитил женщину, которая пьяная заснула в баре В графстве Принс-Джордж, штат Мэриленд арестован водитель за якобы похищение людей и нападение на женщину в баре DC.

Полицейские говорят, что один из друзей жертвы по имени Убер рассказал, как водитель забрал ее к себе домой, потому что она была сильно пьяна и не могла стоять на ногах. Водитель 29-летний Пьер Вестаж взял ее на руки, чтобы отнести в машину.

Сыщики полагают, что Пьер нашел жертву в баре в Вашингтоне в ночь на 18 октября, отвез ее к себе домой в Вирджинии. Но вместо того, чтобы оставить ее дома, он потом отвез ее в отель Budget Inn в College Park.

Оказавшись там, он зарегистрировался в отеле, используя свою собственную информацию, достал женщину из машины и отнес ее в гостиничный номер. Через некоторое время, Пьер якобы вышел из комнаты и пошел в соседнее здание, где он использовал карту American Express жертвы, чтобы снять $14.00.

Пьер был задержан в четверг. Он обвиняется в похищении, нападении и краже денежных средств с помощью кредитной карты жертвы.

nbsp;RIN 2000-