Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:44

Трамп встретился с потенциальным государственным секретарем

Трамп встретился с потенциальным государственным секретарем Избранный президент Дональд Трамп встретился с потенциальным государственным секретарем Миттом Ромни во вторник в ресторане Нью-Йорка.

Изначально к ним должны были присоединиться жены, но председатель Национального комитета был их единственным гостем. Он станет начальником штаба после того, как Трамп займет Белый дом в январе. Трое мужчин заказали чесночный суп с тимьяном, обжаренные лягушачьи лапки и гребешки с цветной капустой в качестве закуски, сообщают журналисты. Все трое мужчин ели шоколадный торт на десерт.

Журналисты спросили Трампа после обеда "Будет ли Ромни следующим государственным секретарем?". На что Трамп ответил "Увидим, как дело пойдет". Ромни выступил перед журналистами в холле, где он сказал, что он провел "прекрасный вечер" с Трампом.

Несмотря на "острое" прошлое, Трамп и Ромни не проявляли враждебности друг к другу, так как выполняли свои обязанности. Борьба между Ромни и Трампом была жесткой и личной. После проигрыша Ромни назвал Трампа мошенником и попросил республиканцев объединиться против него. Трамп открыл ответный огонь, сказав, что он мог бы поставить Ромни на колени в 2012 году, когда Ромни искал его одобрения.

"Он просил моего одобрения, я мог бы сказать,"Упади на колени ". - Он бы упал на колени," сказал Трамп.

nbsp;RIN 2000-