Российская Информационная Сеть
1 декабря, 12:43

Канье Уэст возвращается домой после лечения в клинике

Канье Уэст возвращается домой после лечения в клинике Канье Уэст возвращается домой после лечения в клинике. Рэппер выписался из UCLA Medical Center в среду после того, как попал под наблюдение врачей 22 ноября и лечился от истощения, сказал источник близкий к семье.

Жена Канье Уэста Ким Кардашян была у его постели каждый день, сказал источник. За день до концерта Уэст был помещен в больницу, его концертный промоутер, Live Nation, объявил о том, что остальные даты его Saint Pablo Tour были отменены. Отказ от концертов произошел после нескольких дней странного поведения певца.

Во время концерта Канье Уэста в Сан-Хосе, штат Калифорния, 17 ноября, он прервал концерт и стал говорить громкие слова о политической поддержке избранному президенту Дональду Трампу и сказал, что он хотел бы, чтобы черные люди перестать говорить о расизме.

Два дня спустя, рэппер появился с опозданием на концерте в Сакраменто, штат Калифорния, исполнил только две песни, а затем долго говорил о своих политических взглядах. Теща Уэста, Крис Дженнер, обратилась к журналу Extra с комментариями по поводу поведения певца.

"Он исчерпал себя. Он просто очень устал", сказала Дженнер. "У него был изнурительный тур, поэтому ему просто нужно отдохнуть."

nbsp;RIN 2000-