Российская Информационная Сеть
5 декабря, 10:49

Кит Харингтон сыграет в фильме "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

Кит Харингтон сыграет в фильме "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Актер, продюсер, сценарист и дизайнер костюмов Ксавье Долан является человеком многих талантов. Но его огромные навыки режиссуры сделали его одним из самых интересных в киноиндустрии.

В 2014 году его фильм "Мамочка" был номинирован на Золотую пальмовую ветвь в Каннах, а также был награжден призом жюри фестиваля. И только в прошлом году, его видео для певицы Адель "Hello" стало явлением поп-культуры.

Теперь 27-летний режиссер работает над своим новым проектом, "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" в Монреале, Канада. Премьера его нового фильма на английском языке имеет звездный актерский состав, который включает в себя Джессику Честейн, Натали Портман, Сьюзан Сарандон и Тэнди Ньютон, а также звезду из "Игры престолов" Кита Харингтона, который сыграет главную роль.

"Я всегда хотел рассказать эту историю о нетерпимости и о том, как Голливуд отбрасывает разных людей," говорит франко-канадский режиссер. В этом случае, его молодость и разнообразный опыт имеют особую пользу. "Это работа с кем-то, кто определенно моего поколения, моего возраста. Это интересно," сказал Харингтон о Долане.

Долан соглашается с тем, что, будучи актером, играет большую роль в том, как он приближается к своему ремеслу. Но он не удовлетворен, работой в одиночку, и говорит, что он в конечном счете, зависит от вклада других людей, они должны помочь ему выразить себя.

"Вы окружаете себя людьми, которые имеют очень утонченную чувствительность и понимать вас, и чьи идеи вы принимаете," говорит он. "Фильм решений является коллективным искусством с участием многих художников и техников, это то, чем вы руководите в одиночку, но создаете вместе."

nbsp;RIN 2000-