Российская Информационная Сеть
7 декабря, 12:32

Футболист Рашаан Салаам был найден мертвым

Футболист Рашаан Салаам был найден мертвым Футболист Рашаан Салаам, обладатель приза Хайсмана в 1994 году, был найден мертвым в парке в Боулдере. Ему было 42 года. Пресс-секретарь полиции сообщила, что причина смерти будет известна после вскрытия.
USA Today сообщила, что полицейские подозревают, будто смерть является самоубийством.

"Следователи сказали, что нашли предсмертную записку и хотели бы поделитьсяс нами", сказала мать футболиста USA Today. Рашаан Салаам был найден в парке незадолго до 9 часов вечера в понедельник. "У него было доброе сердце. Я любил быть около него," сказал бывший тренер Колорадо Билл Маккартни CUBuffs.com. "Он не воспринимал себя слишком серьезно, и он всегда приписывал успехи тем, кто был вокруг него. Что мне понравилось в нем так это то, что у него была искра в глазах. Он был оптимистичным и позитивным".

Бывший товарищ по команде Чед Браун сказал, что он "очень опечален" таким известием. "Мы потеряли истинного Буффало сегодня," написал он в Твиттере. Салаам был самым молодым игроком НФЛ и был новичком года в 1995 году, но он сыграл только 33 игры в своей профессиональной карьере. По словам CUBuffs.com, он получил травму колена. Салаам играл в недолговечной XFL и канадской футбольной лиге.

nbsp;RIN 2000-