Российская Информационная Сеть
11 января, 13:35

Рок-группа U2 решила отложить выпуск своего нового альбома

Рок-группа U2 решила отложить выпуск своего нового альбома Рок-группа U2 решила отложить выпуск своего нового альбома "Songs of Experience," из-за выборов избранного президента США Дональда Трампа.

В интервью, гитарист группы, Дэвид Эванс, более известный как "The Edge" сказал, что группа почти завершила свой новый альбом, когда "произошли выборы, и вдруг мир изменился." "Мы просто должны дать себе время, чтобы подумать, как Трамп относится к тому, что происходит в мире, "сказал член U2. "Это похоже на маятник, произошел огромный размах в другом направлении."

Гитарист отметил, что пятый дебютный альбом ирландской рок-группы, "The Joshua Tree", был выпущен во время Рейгана-Тэтчер эпохи британской и американской политики, другого политического бурного времени. "Мы рады принять этот момент, чтобы перегруппироваться и понять, что альбом до сих пор кажется уместным".

Это не первый случай, когда член U2 высказывается по поводу президентских выборов в США. Солист группы Боно назвал Трампа потенциально "худшим, что когда-либо случалось с Америкой" во время интервью с Чарли Роуз.

nbsp;RIN 2000-