Российская Информационная Сеть
12 января, 16:58

В Великобритании мужчина готовится родить ребенка

В Великобритании мужчина готовится родить ребенка В Великобритании родить ребенка готовится мужчина. Это стало возможным благодаря тому, что изначально он был женщиной. Перед тем как полностью завершить перевоплощение, решил забеременеть.

20-летний Хейдон Кросс заявляет о себе, как о первом мужчине-британце, который собирается родить. По документам, Хейдон мужчина. Но родился он женщиной, и еще 3 года назад все знали его, как девушку по имени Пейдж. Готовясь к смене пола, Хейдон начал принимать гормональные препараты, но из-за беременности процедуры пришлось приостановить. Сейчас он на 5 месяце.

История с зачатием выглядит сомнительно. Хейдон утверждает, что нашел донора спермы через соцсети и для оплодотворения использовал шприц. История Хейдона вызывает немало вопросов. начиная с той легкости, с которой через соцсети находятся доноры, и заканчивая потенциальными психологическими проблемами у ребенка, рожденном при таких обстоятельствах.

Официально первым в мире мужчиной, родившем ребенка, считается американец Томас Бити, который был женщиной, но сменив пол, оставил женские репродуктивные органы. Еще один родитель-трансгендер живет в Канаде. Пишут, что и в Великобритании был такой прецедент, но имя родившего мужчины неизвестно. Так что у Хейдона Кросса, заявившего о себе открыто, есть шанс войти в историю своей страны.

nbsp;RIN 2000-