Российская Информационная Сеть
7 февраля, 13:22

Ведущий Fox News назвал Путина "убийцей"

Ведущий Fox News назвал Путина "убийцей" Президент России Владимир Путин ждет извинений от ведущего Fox News Билла О`Рейли, который во время интервью с Дональдом Трампом назвал Путина "убийцей".

"Судя по всему, администрация Путина в Москве требует, чтобы я - ваш покорный корреспондент - извинился за слова о Путине, что он "является убийцей", сказал О`Рейли на своем Fox шоу. "Так что я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время".

Ранее в тот же день, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков охарактеризовал слова О`Рейли как неприемлемые и оскорбительные. О`Рейли сделал замечание о Путине во время интервью, которое проходило в воскресенье с президентом США Дональдом Трампом. Когда Трамп сказал, что он уважает Путина, О`Рейли ответил: "Он убийца". Трамп ответил на это: "Есть много убийц, Вы думаете, что наша страна невинна?"

Замечания президента также вызвали громкий протест, приравнивая действия США с авторитарным режимом Путина. Fox News называл Путина убийцей и в прошлом, но, похоже, слова телеведущего в громких интервью с Трампом привлекло внимание Москвы.

nbsp;RIN 2000-