Российская Информационная Сеть
9 февраля, 16:50

На Нью-Джерси обрушился очередной шторм

На Нью-Джерси обрушился очередной шторм На Нью-Джерси обрушился очередной шторм. В том числе в Нью-Йорке, Бостоне и Филадельфии закрыты государственные школы. В Нью-Джерси, губернатор штата Крис Кристи также объявил, что государственные учреждения будут закрыты для всех сотрудников.

Шторм движется на север через Новую Англию. Дюжина государств, из Западной Вирджинии в штате Мэн, находятся под влиянием зимней погоды. В некоторых местах может выпасть более фута снега. "Не обманывайтесь теплой погодой," сказал комиссар по чрезвычайным ситуациям Джозеф Эспозито.

Национальная служба погоды также предупреждает, шторм создает опасные условия вождения из Филадельфии в Бостон, более чем 300-мильный участок на северо-востоке. Чиновники говорят людям путешествовать только в особых случаях.

Зимний шторм перекрывает движение и парализует аэропорты. Более 2700 рейсов, из и в США уже были отменены, согласно FlightAware.com. Более 500 рейсов были отменены в аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди. По крайней мере, половина рейсов в и из Нью-Йорка и более чем на 60% в Бостоне.

nbsp;RIN 2000-