Российская Информационная Сеть
10 февраля, 13:31

В Австралии водитель едва выжил в водяной яме

В Австралии водитель едва выжил в водяной яме В Австралии водитель 3-тонного экскаватора Дэниел Миллер попал в водяную яму. Австралиец находился несколько часов в неудобной позе, чтобы он мог дышать.

Трагедия произошла, когда 45-летний Миллер во вторник ехал на экскаваторе вокруг его собственности в 180 милях к северу от Сиднея. Он ехал рядом с плотиной, когда она рухнула, кувыркаясь экскаватор упал в мутной пруд и прижав Миллера под одним из стержней, прикрепленных к машине.

Ему пришлось сильно выгнуть спину, чтобы сохранить большую часть лица над водой. И, наконец, сосед услышал его крики о помощи. "Я был в ловушке, и должен был держать свою голову над водой, используя мои руки. Я предполагаю, что это была позиция кобры," сказал Миллер в Сиднее Daily Telegraph. "Я не йог, но я предполагаю, что вы могли бы сказать, что йога спасла мою жизнь."

Жена Миллера, Сайма, сказала на Facebook, что ее муж был в ловушке в течение 5 часов, хотя спасатели сказали, что это было больше похоже на 2 часа. В любом случае, главный инспектор полиции Нил Стивенс сказал: "Ему очень повезло, что он выжил."

После того, как мужчину освободили, Миллер был доставлен в больницу на вертолете. Он был обработан от гипотермии и незначительных травм спины. "Все время пока я был в ловушке я продолжал думать о ней и моих двух маленьких детях," сказал он.

nbsp;RIN 2000-