Российская Информационная Сеть
22 февраля, 16:50

В Башкирии водители маршруток устроили перестрелку

В Башкирии водители маршруток устроили перестрелку В Башкирии заведено уголовное дело после перестрелки, которая произошла 16 февраля. За оружие взялись легальные и нелегальные водители маршруток, пытаясь поделить бизнес. Есть пострадавшие.

Конфликт между водителями автобуса произошел в Инглинском районе Башкирии недалеко от базы отдыха "Ташлы", расположенной в нескольких километрах от Уфы. Мужчины достали травматическое оружие, и пистолеты, и открыли огонь, предположительно по водителям маршрутных автобусов. В результате 8 человек обратились в больницу с травмами.

Сейчас полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия. По словам местных жителей, перестрелку, скорее всего, спровоцировал конфликт нелегальных и легальных перевозчиков. К сожалению, в Уфе сейчас эта тема очень актуальна. Один из мужчин получил серьезную травму, у него раздроблена кость. Теперь ему необходима дорогостоящая операция, оплачивать которую, возможно, будут именно зачинщики перестрелки. Найти их, благодаря видеозаписи, полиции не составит труда.

nbsp;RIN 2000-