Российская Информационная Сеть
28 февраля, 09:56

Первое бюджетное предложение Трампа

Первое бюджетное предложение Трампа Ранний взгляд на первое бюджетное предложение президента Дональда Трампа предлагает ясный план о том, как он планирует переделать нацию.

План предусматривает 10% роста военных расходов, которые будут оплачиваться для резкого сокращения других государственных ведомств. В случае принятия, план предполагает радикальное изменение формы внутреннего федерального правительства в паре со сдвигом в позе американской дипломатии во всем мире.

Это подход, который непосредственно вытекает из риторики и позиций, принятых Трампом в ходе предвыборной кампании, играя с глубоким недоверием своих низовых сторонников. План бюджета происходит в то время, когда администрация предпринимает энергичные усилия, чтобы конкретизировать идеологические и политические основы, на которых строится новый Белый дом.

Высшие должностные лица, включая президента, анонсировали пронзительные изменения политического курса на консервативной политической конференции на прошлой неделе, и Трамп будет интенсифицировать усилия с его первого обращения к объединенному заседанию Конгресса в ночь на вторник - решающий момент для новой администрации.

Уже сейчас кадровая отставных генералов и адмиралов предупредила, что сокращение финансирования Государственного департамента по вопросам дипломатии и развития сделает Америку менее безопасной.

Демократы говорят, что они будут использовать все имеющиеся в их распоряжении связи, которые включает в себя силу пирата в сенате, чтобы заблокировать планы Трампа. Президент также может столкнуться с сопротивлением со стороны республиканского бюджета ястребов в Конгрессе.

nbsp;RIN 2000-