Российская Информационная Сеть
28 февраля, 15:03

Актер Николай Караченцов попал в ДТП

Актер Николай Караченцов попал в ДТП Актер Николай Караченцов попал в ДТП. Состояние Караченцова удовлетворительное. Из подмосковной больницы его перевезли в НИИ Склифосовского. Родственники не исключают, что артиста выпишут сегодня. Авария произошла накануне вечером в Подмосковье.

Внедорожник, в котором ехал Караченцов с семьей, столкнулся с грузовиком. Ровно 12 лет назад Караченцов попал в аварию, в результате чего он вынужден был покинуть сцену.

ДТП произошло в поселке Загорянский, Московской области, в котором пострадал знаменитый актер Николай Караченцов. Совпадение или трагическая случайность, но ровно 12 лет назад в ночь на 28 февраля Караченцов также попал в серьезную автомобильную аварию. Столкнулись 2 автомобиля - внедорожник Toyota и Газель. Удар был такой силы, что иномарка перевернулась. Внутри находились актер и близкие ему люди. За рулем, предположительно, была супруга Николая Людмила Поргина. Также среди пассажиров автомобиля, по данным СМИ, были лечащая медсестра Караченцова Надежда Сергеева и родственница актера Эльза Ивлева. Авария неподалеку от дачи, где живет актер. На место сразу выехали врачи и полицейские.

Врачи диагностировали у актера закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Караченцова срочно госпитализировали в НИИ им. Склифосовского. В это время водители - участники ДТП - давали показания. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах аварии. Автомобили доставили на спецстоянку.

nbsp;RIN 2000-