Российская Информационная Сеть
3 марта, 11:54

Членам банды МС-13 были предъявлены обвинения в убийстве

Членам банды МС-13 были предъявлены обвинения в убийстве Более десятку членов банды МС-13 были предъявлены обвинения в четверг в 7 убийствах на Лонг-Айленд, охватывающих 3 года, в том числе к гибели нескольких старшеклассников в прошлом году.

Кабинет юстиции США восточного округа Нью-Йорка заявил, что 13 членов банды La Mara Salvatrucha, известные как МС-13, обвиняются в 7 убийствах, вымогательстве, покушении на убийство, нападения, препятствию правосудию и поджоге.

Двое из студентов - 15-летняя Низа Микенс и 16-летняя Кайла Куэвас - были избиты бейсбольными битами и мачете, сообщает полиция. Выясняется причастность банды к смерти девочек и смерти двух других жертв, останки которых были найдены в течение нескольких месяцев после их пропажи. Полиция еще не объявила аресты по последним двум смертельным случаям.

Одна из жертв была вовлечена в "серию споров" с бандой МС-13, заявили власти. Она и ее друзья после стали участвовать в препирательстве в Брентвуде за неделю до смерти. 13 сентября члены банды отправились искать жертв, чтобы убить. По мнению прокуратуры члены банды

13 сентября члены банды пошли искать соперник членов банды, чтобы убить в Брентвуде, заявили власти. По мнению прокуратуры, члены банды, в том числе один человек, который был осужден, увидел двух лучших друзей. Девушки ушли на прогулку в ту ночь. Они признали Кайлу, и получили разрешение на убийство девушки из от лидеров банды, которым также были предъявлены обвинения, заявили власти. Прохожий нашел тело Низы на улице Брентвуд 13 сентября, накануне своего 16-го дня рождения, сказал Сини. На следующий день тело Кайла было обнаружено во дворе соседнего дома.

Власти утверждают, что третий студент средней школы Брентвуда, 18-летний Хосе Пена, был убит 3 июня 2016 г. Его останки были обнаружены 17 октября 2016 года, в лесистой местности, которая служила банде MS-13 могильником для жертв. Пена был убит, потому что он подозревается в нарушении правил банды, сказали федеральные власти.

MS-13 является одной из крупнейших преступных организаций в Соединенных Штатах, в соответствии с федеральными органами власти. Международная преступная организация, имеет более 6 тыс членов в Соединенных Штатах. Более 30 тыс членов работают в основном в Сальвадоре, Мексике, Гондурасе и Гватемале, сказали федеральные власти. MS-13 является самой крупной и самой жестокой уличной бандой на Лонг-Айленд, говорит прокуратура юстиции США.

nbsp;RIN 2000-