Российская Информационная Сеть
24 марта, 16:51

В Минобороны сегодня единый день приемки военной продукции

В Минобороны сегодня единый день приемки военной продукции В Минобороны сегодня единый день приемки военной продукции. На вооружение поступили новейшие истребители - бомбардировщики Су-34, ракетные комплексы "Искандер-М", подводные лодки, корабли.

Они взмывают в небо друг за другом. Новейшие многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 выполняют поставленные задачи. Несколько новых самолетов только что поступили на вооружение в дальневосточное соединение воздушно-космических сил. Летчики внимательно осмотрели сверхсовременные истребители, на которых они будут летать. Замаскированный в лесу ракетный комплекс "Искандер-М" готов уничтожить низколетящую цель. Военнослужащие одного из ракетных соединений Свердловской области принимают новое вооружение.

Более 6 тыс перспективных образцов военной техники уже приняты на вооружение. 140 самолетов и вертолетов, 2 подводные лодки, 2 боевых корабля, 2 оперативно-тактических комплекса "Искандер-М", 13 зенитно-ракетных систем и комплексов, 140 крылатых ракет "Калибр" и более 470 единиц бронетанкового вооружения. В планах Минобороны дальнейшее оснащение армии и флота новейшими системами вооружения, а также грандиозное строительство. Но не только дома для военнослужащих и членов их семей сдаются в эксплуатацию по всей стране. Например, целый жилой микрорайон уже готов к заселению в Балтийске. Сразу 240 семей военнослужащих получили ключи от новых квартир сегодня во Владивостоке. А в ближайшее время в регионе планируется ввести в эксплуатацию еще 500 служебных квартир.

nbsp;RIN 2000-