Российская Информационная Сеть
4 апреля, 13:48

Джефф Сешнс приказал провести мероприятия по реформированию полиции

Джефф Сешнс приказал провести мероприятия по реформированию полиции Генеральный прокурор Джефф Сешнс приказал министерству юстиции провести всеобъемлющий обзор всех мероприятий по реформированию полиции, включая любые существующие или предполагаемые соглашения о принятии решений, согласно меморандуму, опубликованному в понедельник.

Директива от главного сотрудника правоохранительных органов страны прибыла в критический момент для нескольких крупных городов, включая Балтимор и Чикаго, которые выявили неконституционные модели расовой дискриминации и чрезмерную силу в полицейской деятельности в отчетах о продолжительности.

В некоторых случаях во время администрации Обамы министерство юстиции обсуждало официальные соглашения о реформах с городами, обычно в форме "указа о согласии", которые затем контролировались федеральным судом.

Двухстраничный указ предписывает департаменту незамедлительно пересмотреть все "совместные расследования и судебные преследования, предоставление грантов, техническую помощь и обучение, обзоры соответствия, существующие или предполагаемые соглашения о принятии решений и участие в целевой группе", чтобы обеспечить полное содействие задачам администрации Трампа о работе с правоохранительными органами.

Министерство юстиции рассмотрело 227-страничное соглашение о согласии с Балтимором в январе после того, как федеральный мониторинг в течение более чем одного года выявил "системные недостатки" в обучении, политике и структурах подотчетности, которые "не в состоянии обучить офицеров необходимым навыкам в полиции.

nbsp;RIN 2000-