Российская Информационная Сеть
7 апреля, 11:48

В Калифорнии женщина, пытаясь снять селфи, упала с моста

В Калифорнии женщина, пытаясь снять селфи, упала с моста В Калифорнии женщина, пытаясь снять селфи, упала с моста. Полиция в округе Калифорнии предупреждает камер-искателей острых ощущений: "Вы можете потерять свою жизнь, и это не стоит себялюбия!"

Сообщение было размещено на странице Facebook шерифом округа Placer после того, как женщина упала с моста Foresthill во вторник. Мост высотой 730 футов является самым высоким в Калифорнии и одним из самых высоких в Соединенных Штатах. Шериф сказал, что неизвестная женщина из Сакраменто и группа друзей шли по мостовым балкам, когда она не удержалась и упала на ярус ниже. Женщину пришлось перевезти в ближайшую больницу. Поль Гончарук, друг, рассказал, что "она была в бессознательном состоянии, у нее глубокая рана на руке и сломаны кости, которые потребуют хирургического вмешательства".

Гончарук подтвердил информацию полиции, сообщив филиалу, что "они снимали селфи на мосту, а затем девушка оступилась, потеряла равновесие и рухнула назад. Полиция начала патрулирование района после серии фотографий и видеозаписей людей, свисающих с проходов под мостом. "Это классное место для съемок, но, очевидно, не стоит рисковать", - сказал Гончарук. Любители острых ощущений, найденные на любой закрытой части моста, будут арестованы, сообщили в полиции.

nbsp;RIN 2000-