Российская Информационная Сеть
10 мая, 12:32

Девочка скончалась после падения с аттракциона

Девочка скончалась после падения с аттракциона В Великобритании 11-летняя девочка во время водной прогулки в британском тематическом парке погибла после того, как упала в каньон с водного аттракциона. Инцидент произошел в каньоне в тематическом парке Дрейтон Манор, к северу от Бирмингема, сообщает полиция Стаффордшира.

"С большой печалью мы должны сообщить, что девочка скончалась в детской больнице Бирмингема после инцидента на водном аттракционе во второй половине дня", - сказал Джордж Брайан, директор компании парка Дрейтон Манор.

Брайан добавил, что сотрудники были предупреждены, когда девочка упала в воду. "Сотрудники тематического парка попытались помочь ей, и вертолет скорой помощи доставил ее в ближайшую больницу", - сказал он. Девочка была на школьной экскурсии в парке, когда произошел инцидент. Школа выпустила заявление, подтверждающее, что ученица погибла.

Парк останется закрытым в среду "как знак уважения к семье", говорится в заявлении на странице Facebook. В заявлении не указывалось, как долго будет закрыт парк. "По прибытии экипажи обнаружили девочку с серьезными травмами, которую вытащили из воды сотрудниками парка", - сказал он. "К сожалению, вскоре после прибытия в больницу девочка скончалась".

nbsp;RIN 2000-