Российская Информационная Сеть
10 мая, 16:43

Пассажиры устроили драку на борту самолета

Пассажиры устроили драку на борту самолета На борту лайнера 2 пассажира устроили драку вскоре после того, как самолет приземлился в Бербанке, Калифорния.

Авиалайнер 2530 совершал полет из Далласа и находился на короткой промежуточной остановке в Голливудском аэропорту Бербанка, а затем должен был отправиться в Окленд. Но, двое мужчин устроили драку на борту тогда самолет таксировали к воротам, заявила полиция Бербанка. По словам Southwest Airlines, ссора усугубилась, когда пассажиры попытались выйти из самолета у ворот.

На видео, которое было заснято на сотовый телефон появилось в социальных сетях. В видеоролике двое мужчин, толкают друг друга у ряда сидений, когда один человек падает на сиденья самолета, а второй занимает доминирующее положение и начинает избивать парня кулаками, прежде чем другие пассажиры вмешиваются, чтобы остановить драку. Женщина-пассажир, умоляющая их остановиться, восклицает : "Что с тобой случилось?"

Одна из жертв получила незначительные травмы, но смогла продолжить свое путешествие, сообщает Southwest Airlines в заявлении. Другого, которого описали как 37-летнего мужчину из Ланкастера, штат Калифорния, задержали у ворот, арестовали и отправили в тюрьму города Бербанк, сообщает полиция.

Компания Southwest Airlines выразила благодарность своим сотрудникам за то, что они быстро отреагировали на инцидент и не допустили ухудшения ситуации.

nbsp;RIN 2000-