Российская Информационная Сеть
18 мая, 14:29

Брэд Питт появился на публике в жуткой одежде (видео)

Брэд Питт появился на публике в жуткой одежде (видео) Голливудский актер Брэд Питт шокировал общественность, появившись на шоу The Late Show with Stephen Colbert, в мешковатой одежде, которая прибавила ему немало годов.

Актер и Стивен Кольбер задумались над "Большими вопросами", притворяясь, что они на пикнике, лежа на одеяле. Стивен обозначил редкое появление на телевидении Питта, обозначив это тем, что актер и Анджелина Джоли объявили в прошлом году о разводе.

"Я уже давно не был на публике, но чувствую себя хорошо", сказал Питт. Актер и Кольбер углубились в вопросы о смысле жизни, подначивая друг друга на шутки. Колбер в шутку оценил внешность Питта как "твердую восьмерку" из 10. Питт не мог не рассмеяться и ответил: "Ты милый, спасибо, спасибо".

Ранее в этом месяце Питт откровенно рассказал о своем расколе с Джоли и о совместном воспитании своих шести детей в интервью GQ. "Мы можем работать вместе, чтобы разобраться в этом", - сказал он. "Мы оба делаем все, что можем". Джоли в свою очередь ответила на вопрос "Считает ли она сейчас Брэда таким же "замечательным отцом", как сама называла его однажды, актриса ответила: "Безусловно. Мы всегда будем одной семьей".

nbsp;RIN 2000-