Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:44

Бывшая модель Дани Мазерс получила тюремный срок

Бывшая модель Дани Мазерс получила тюремный срок Бывшая модель Playboy 30-летняя Дани Мазерс получила 3 года условно за вторжение в личную жизнь, когда тайно сфотографировала обнаженную пожилую женщину в раздевалке и разместила ее на Snapchat.

30-летняя Дани Мазерс была приговорена к 3 годам условно и 30 часам общественных работ по удалению граффити. Если бы Дани не пошла на сделку со следствием, модель могла бы столкнуться с тюремным заключением на срок до 6 месяцев.

"Playmate of the Year" подвергся критике за обнаженное тело 71-летней женщины, после тайного снимка, который был сделан в раздевалке в спортзале Лос-Анджелеса в июле прошлого года. Мазерс опубликовала его на Snapchat вместе с текстом: "Если я не могу это не увидеть, то и вы не сможете". Она также опубликовала свое фото, где она закрывала себе рот рукой.

После негативной реакции со стороны социальных сетей модель извинилась и сказала, что хотела отправить фотографию в частном порядке другу. В среду в зале суда в центре Лос-Анджелеса адвокат Мазерс Томас Месеро сказал, что модель извинилась "от всего сердца за то, что произошло". "Она не думала, что так выйдет. Никто не собирался причинять кому-либо вред", - сказал Месеро в интервью CNN члену KABC.

Калифорнийские законодатели используют случай Мазерс в качестве примера, поскольку они работают над законопроектом, который увеличит наказание для тех, кто снимает и распространяет фотографии или видео без разрешения человека.

nbsp;RIN 2000-