Российская Информационная Сеть
31 мая, 12:22

Звезды выступят для жертв террористических атак в Манчестере

Звезды выступят для жертв террористических атак в Манчестере Ариана Гранде призвала своих друзей-знаменитостей присоединиться к ней для участия в благотворительном концерте в честь жертв и семей террористических атак в Манчестере.

"One Love Manchester" состоится 4 июня в Emirates Old Trafford в Манчестере. Coldplay, Katy Perry, Pharrell, Justin Bieber, Miley Cyrus, Niall Horan и Take That также выйдут на сцену. Концерт будет собирать деньги для тех, кто пострадал от теракта, который произошел после концерта Гранде на прошлой неделе. Согласно сообщению пресс-релиза, все средства, полученные от шоу, будут направлены в Фонд "We Love Manchester" в партнерстве с Британским Красным Крестом и Манчестерским советом. Билеты на мероприятие поступят в продажу 1 июня через Ticketmaster.

В открытом письме в Твиттере Гранде назвал нападение "отвратительным" и похвалила своих поклонников за их "доброту, любовь, силу и единство". "Музыка - это то, что все на Земле могут делиться", - написала она в письме, которое опубликовала в пятницу. "Музыка предназначена для того, чтобы излечить нас, соединить нас, сделать нас счастливыми".

Вслед за нападением Гранде приостановила свой тур "Опасная женщина". Она не сказала, когда она планирует вернуться в свой тур, но AEG, промоутеры концерта, предлагают возместить ущерб для всех обладателей билетов.

Бывший основатель группы Oasis Лиам Галлахер исполнил свое собственное шоу в Манчестере, его родном городе, во вторник вечером, со всей прибылью, идущей в Фонд "We Love Manchester".

nbsp;RIN 2000-