Российская Информационная Сеть
15 июня, 16:51

В Саратове мотоцикл влетел в легковой автомобиль

В Саратове мотоцикл влетел в легковой автомобиль В Саратове произошло серьезное ДТП. 2 человека погибли, 3 - в больнице. Поздно ночью на одной из улиц мотоцикл на большой скорости влетел в легковой автомобиль, после чего в них врезались еще 4 машины.

В первые минуты после трагедии даже сложно было определить марку мотоцикла, участвовавшего в ДТП. Усть-Курдюмское шоссе перекрыли. По версии автоинспекторов, мотоциклист не справился с управлением и столкнулся с Chevrolet. От удара машина изменила направление движения, и произошло столкновение еще 4 автомобилей. Водитель машины погиб на месте, как и пассажирка мотоцикла. Еще трое человек были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Усть-Курдюмское шоссе - оживленная трасса. О месте ночной трагедии напоминает битое стекло. Проезжающие машины растащили осколки на десятки метров. Эта трасса не раз становилась местом страшных аварий. Водители на трассе слишком часто превышают скоростной режим. Чтобы предотвратить ДТП, по всей протяженности магистрали установлены камеры видеофиксации. Однако и это не мешает автолюбителям гонять по ночам.

nbsp;RIN 2000-