Российская Информационная Сеть
5 июля, 13:01

Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)

Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото) Знаменитая балерина Анастасия Волочкова сбежала из дождливой Москвы на солнечный курорт. На этом Волочкова не остановилась и решила вновь продемонстрировать миру свой знаменитый шпагат.

Как нам стало известно, балерина посетила пляж Греции, где она продемонстрировала свою сногсшибательную фигуру. Многие поклонники Волочковой уже успели соскучиться по ее выкрутасам. Анастасия долго не появлялась на людях и в соц сетях. Видимо, солнечные дни на курорте подняли ей настроение и она решила порадовать своих фанатов.

Отметим, что на свежих фото в Instagram можно разглядеть подтянутую фигуру звезды. 41-летняя балерина с каждым годом становится все краше и ярче. Отличное настроение помогает Волочковой выглядеть блистательно. В соц сети она написала, что пляж в ее отеле - шедевр. Туристы еще не успели намусорить, потому что этот райский уголок открылся только неделю назад. Анастасия тут же решила, что пляж открыли специально к ее приезду.

По пути в отель балерина успела посетить монастырь Святой Анастасии. В монастыре россиянка растрогалась до глубины души, когда отец Константин неожиданно для звезды отслужил молебен. После монастыря Волочкова отправилась на пляжную фотосессию.

nbsp;RIN 2000-