Российская Информационная Сеть
12 июля, 13:47

В Абхазии убили российского туриста

В Абхазии убили российского туриста В республике Абхазия убили российского туриста. В Гудаутском районе группа преступников напала на российских туристов. По неподтвержденным данным, бандиты требовали деньги с отдыхающих, с целью выкупа взяли в заложники детей.

Завязалась драка, в результате был ранен россиянин, позже он скончался в больнице. Известно, что туристы отдыхали дикарями в селе Ачандара Гудаутского района Абхазии. В момент нападения возвращались с рыбалки. Из какого региона приехали россияне пока неизвестно.

По версии следствия, преступники были в масках. Один угрожал ножом, другой автоматом. Они требовали 100 тыс рублей. Один из мужчин сказал, что сходит за деньгами в дом, где они остановились, а второй полез в драку. На данный момент злоумышленников ищет не только полиция, но и Служба госбезопасности, а также спецподразделения. Оцеплена территория протяженностью 2 км, задействован вертолет МВД.

Погибшему Кабанову Андрею Николаевичу 1984 года рождения было нанесено два проникающих ножевых ранения в область грудной клетки. Он от полученных ранений скончался в Гудаутской центральной больнице.

nbsp;RIN 2000-