Российская Информационная Сеть
21 июля, 16:53

Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине

Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине Канадскому певцу Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине. Канадский поп-певец не выйдет на сцену из-за "плохого поведения", сообщается согласно заявлению Пекинского муниципального бюро культуры в ответ на просьбы фанатов об отмене запрета.

"Его серия проступков во время выступлений в Китае, вызвала общественное негодование", - говорится в заявлении от 18 июля. "Чтобы регулировать внутренний рынок развлечений и очищать окружающую среду, мы считаем неуместным привлекать к себе исполнителей с плохим поведением".

23-летний певец в настоящее время находится в своем третьем мировом турне по азиатским странам в Японии, Индии, Гонконге, Филиппинах, Сингапуре и Индонезии. Официальный сайт Бибера не показывает запланированных дат тура в материковом Китае. Но, похоже, есть некоторая путаница в возможной остановке в Шанхае.

По данным одного из сайта, который продает билеты на концерт Бибера, у певца запланированы выступления 16 сентября в Пекине и 23 сентября в Шанхае. Было сообщено, что деньги за билеты будут возвращены, если одобрение не будет достигнуто.

Источник в китайском культурном органе, который одобряет концерты в этом городе, сказал, что вряд ли Шанхай позволит Биберу выступить там, учитывая решение, которое Пекин уже сделал.

Не только Бибер подвергся такому вниманию со стороны Китая. Есть еще пару музыкантов, которые занесены в черный список - это Lady Gaga, Selena Gomez, Bon Jovi, Maroon 5, Linkin Park и Bjork.

nbsp;RIN 2000-