Российская Информационная Сеть
24 июля, 15:29

68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)

68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото) Примадонна попалась на глаза журналистам без макияжа. 68-летняя певица показала свои морщины.

Журналисты засели возле дома, где гостила звездная семья Максим Галкин и Алла Пугачева во время фестиваля "Рандеву". Галкин радостно спросил, хороший ли материал собрали корреспонденты, на что, те не растерялись и ответили "А как же!" Пришлось провести у заветного дома пару тройку часов ради горячего кадра.

Максим Галкин признался, что ему нравится, что за ним следят, пишут, сочиняют. Это подтверждение того, что мы все еще востребованы, сообщил артист. Через некоторое время о нас забудут, а для артиста очень важно, чтобы о нем всегда помнили. Чувствуется влияние Аллы Борисовной, та никогда не ругается с журналистами, а наоборот, поддерживает их и относится с уважением. Однажды она даже спела всей "желтой" прессе.

Нужно отметить, что для своего возраста певица выглядит отлично. Она умело скрывает изъяны, подчеркивает достоинства и выходит в люд, как ей и подобает - словно королева.

nbsp;RIN 2000-