Российская Информационная Сеть
28 июля, 13:38

Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео)

Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео) Алла Пугачева выступила на свадьбе своего старшего внука Никиты Преснякова. Примадонна затмила своим нарядом, загаром и голыми плечами невесту Преснякова.

Молодые люди пригласили на свадьбу около 200 гостей, среди них были такие известные люди, как Филипп Киркоров, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, семья Юдашкиных. Свадьба Никиты Преснякова и его избранницы Алены Красновой стала самым важным событием этого лета.

Но, как бы не блистала невеста, главной на празднике оказалась бабушка. Пугачева, отправившись на свадьбу к внуку, надела белое платье и белые сапожки. Она специально прервала отдых в Юрмале и приехала в подмосковный поселок Жаворонки, для того, чтобы выступить на свадьбе у Преснякова. Ее супруга Максим Галкин не стал отставать от Аллы и надел белый пиджак и черные брюки. Подчеркивающий загар цвет наряда, открытые шея и плечи - это был один из самых удачных образов Пугачевой за последние годы.

Один из модных российских журналов купил право опубликовать первые фото со свадьбы внука Пугачевой за большие деньги, но фанаты уже все рассмотрели в Интернете. Гости сообщили, что угощали их изысканной кухней, в ней были креветки и камчатский краб, палтус, мясо ягнят, стейк из тыквы и грибами, а также блюдами из овощей.

nbsp;RIN 2000-