Российская Информационная Сеть
24 августа, 12:06

В Саудовской Аравии подросток устроил танцы на пешеходном переходе

В Саудовской Аравии подросток устроил танцы на пешеходном переходе В Саудовской Аравии подросток устроил танцы на пешеходном переходе, полиции пришлось задержать хулигана. Впрочем, танцора быстро отпустили, сделав ему предупреждение.

Подросток станцевал под песню 90-х годов "Макарена". На видео, которое появилось в Интернете, видно как подросток танцевал, пока машины стояли на светофоре, в городе Джидда, вдоль пешеходного перехода, с наушниками в ушах.

Мальчик был освобожден без предъявления обвинения после того, как он и его опекун подписали обещание "чтобы подросток не совершал действия, которые могли бы еще больше подвергнуть опасности его жизнь и жизнь других", - сказал представитель министерства внутренних дел в своем заявлении.

"Уведомление было предназначено исключительно для того, чтобы предупредить мальчика о возможных последствиях для его собственной безопасности, а также для обеспечения общей безопасности автомобилистов и пешеходов", - добавил представитель.

Согласно газете Saudi Okaz, предварительная информация указывает, что мальчик "хвастался" и что трюк был частью спора со сверстниками.

nbsp;RIN 2000-