Российская Информационная Сеть
2 октября, 11:13

На Ольгу Бузову прямо на сцене напал неизвестный мужчина

На Ольгу Бузову прямо на сцене напал неизвестный мужчина Агрессивный мужчина прямо на сцене пытался причинить ущерб Ольге Бузовой. Только благодаря оперативному вмешательству охраны удалось избежать большей трагедии.

Ольга Бузова была приглашена в ночной клуб города Дубая для того, чтобы порадовать посетителей своим творчеством и зажигательными песнями. Мероприятие началось отлично, публика горячо приветствовал российскую певицу до тех пор, пока неизвестный мужчина не напал на Ольгу Бузову.

Он запрыгнул на сцену и подбежав к Ольге пытался к ней прикоснуться. Возможно он хотел отобрать у неё микрофон, или взять на память частичку одежды певицы. Очевидцы утверждают, что мужчина имел агрессивный вид и ничего хорошего от него нельзя было ждать. Охрана вовремя успела скрутить нападавшего и увести его со стены. Ольга Бузова, оправившись от ужаса, взяла в руки себя, взяла в руки микрофон и продолжила как ни в чём ни бывало выступление перед публикой, которая пришла посмотреть специально на неё.

По итогам жаркой ночи Бузова выразила благодарность всем присутствующим , всем тем, кто вместе с ней пел и танцевал, не смотря на инцидент с нападением.

nbsp;RIN 2000-