Российская Информационная Сеть
8 ноября, 12:12

Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах Иосиф Пригожин считает, что претендовать на высший пост в государстве должны люди, имеющие соответствующее образование и навыки.

Не так давно Ксения Собчак, телеведущая и так называемая "светская львица", заявила, что будет участвовать в президентской гонке. Общественность бурно отреагировал на это решение. У Собчак нашлись поклонники и противники.

Иосиф Пригожин в своём интервью комментируя данное событие сказал, что в случае гипотетической победы Собчак на выборах, его это событие не обрадует. Рн считает, что Собчак не политик и не представляет что это такое.

Иосиф Пригожин сказал, что ему не хотелось бы жить в стране, где президентом стала бы Ксения Собчак. Он сказал, что не испытывает антипатию к ней, однако считает, что в политики должны идти ,люди знакомые с тем, как работает государство.

Пригожин считает, что девушка, вышедшая из золотой молодёжи, вряд ли сможет управлять государством, так как она не знает реальной жизни.

Известный продюсер высказал свое мнение, что президентская должность предполагает очень большую ответственность перед людьми, за их благополучие и безопасность.

nbsp;RIN 2000-