Российская Информационная Сеть
8 ноября, 12:23

Чем хорош iPhone для современных девушек.

Чем хорош iPhone для современных девушек. Новый iPhone 10 достаточно сильно отличается от своих предшественников и многие девушки не знают стоит ли купить новый телефон или оставить пока старый.

1. IPhone 10 делает отличное сэлфи. Дело в том, что разработчики добавили в него режим портретной съемки , в котором вы можете делать художественные фотографии, похожие на фото, снятые зеркальной камеры. Лицо выглядит резко и чётко, а фон размыт.

Поэтому даже с расстояния вытянутой руки можно получать отличный кадр. Самооевостребованных нововведение - это имитация различных видов освещения. Фотографию можно обработать и выбрать фильтр, который будет накладывать студийный свет, сценический свет и даже контурный свет.

2. Для тех кто любит развлекаться и шутить с друзьями, iPhone 10 предлагает анимированные Emoji , которые будут повторять все движения мимических мышц владельца телефона.

3. Для разблокировки iPhone 10 не нужно прикладывать палец или вводить пароль, достаточно посмотреть на свой телефон и он будет разблокирован. Компания обещает, что телефон будет ошибаться только один раз из миллионов случаев и может распознавать лицо человека в темноте , с макияжем? с головными уборами, с бородой и так далее.

4. Корпус нового нового Айфона сделаны из высокопрочного стекла, которое, во-первых, имеет очень приятный и глубокий цветовой оттенок, а во-вторых, имеет высокую прочность.

5. Новый смартфон от Apple работает на 2 часа дольше чем предыдущий продукт всемирно известной компании . Кроме того он поддерживает беспроводную зарядку, а также функцию быстрой зарядки.

nbsp;RIN 2000-