Российская Информационная Сеть
6 декабря, 16:04

Путин пообещал скоро определиться с участием в выборах

Путин пообещал скоро определиться с участием в выборах В. В. Путин посулил скоро принять решение об участии в выборах президента в 2018 году. Да, Я доволен(льна) его работойПока не знаю, решу ближе к выборамНет, Я поддерживаю иного кандидата

на церемонии вручения премии " Доброволец России - 2017 ", в которой принимал участие глава страны, его спросили, будет ли Он регистрироваться как кандидат на новый срок.

Путин заявил, что аналогичный шаг для любого человека весьма ответственный." Потому что мотивом при принятии решения имеет возможность быть только желание улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее ", - уточнил руководитель.

Он обратил внимание, что достичь этих целей можно только при условии доверия и поддержки от людей.

из-за этого Президент России задал вопрос присутствовавшим форума: " Если Я такое решение приму, то вы и граждане, близкие вам по духу, поддержите это решение?" в зале раздалось громкое " Да ".

" Я осознаю, ведь это решение обязано быть принято в ближайшем будущем, и оно будет принято в ближайшем будущем ", - заверил Путин. Он прибавил, что при этом учтет сегодняшний разговор с волонтерами и реакцию зала.

под конец ноября премьер-министр Медведев д. А., который занимает пост главу " Единой России ", сказал, что партия поддержит Путина, Если Он постановит регистрироваться как кандидат на новый срок.

Очередные выборы президента пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания стартует в начале зимы. О планах регистрироваться как кандидат уже поведали, например, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон.

nbsp;RIN 2000-