Российская Информационная Сеть
6 декабря, 20:04

"Единая Россия" поддержит на съезде решение Путина участвовать в выборах

"Единая Россия" поддержит на съезде решение Путина участвовать в выборах Партия " Единая Россия " поддерживает решение Президента РФ в. В. Путина выдвигаться на последующий срок И окажет ему всю необходимую поддержку, сказал корреспондентам И. О. Секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак.

Путин объявил о намерении регистрироваться Как кандидат на выборах в 2018 году во время встречи с сотрудниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Как уточнил Турчак, решение закрепят на партийном съезде, который пройдет 22- 23 декабря.

Он обратил внимание, что " Единая Россия " - Партия президента." Владимир Владимирович Путин является не только нашим основателем, но И моральным лидером. И задачей номер один для нас станет мобилизация наших членов И сторонников ", - заявил И. О. Секретаря генсовета.

согласно его заявлению, Путин, бесспорно, сегодня является национальным лидером, политиком, которого поддерживает Большое количество жителей страны." И его решение идти на выборы - это весьма хорошее известие ", - закончил Турчак.

Как сказал в пояснения Ласт Ньюс замсекретаря генсовета ЕР Евгений Ревенко, в том, что касается механизма выдвижения, решение " будет принимать 1 гражданин - В. В. Путин ".

" Я вношу предложение еще немного подождать. Как Он скажет - так будет. И, исходя из этого решения, съезд партии утвердит форму своего участия в избирательной кампании президента. Ни у кого не может быть сомнений, что Партия примет самое активное участие в этой кампании И задействует для победы президента весь имеющийся ресурс ", - заявил руководитель отдела.

Очередные выборы Президента РФ состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в начале зимы 2017 года.

nbsp;RIN 2000-