Российская Информационная Сеть
11 декабря, 18:04

Установлена личность подозреваемого в организации взрыва в Нью-Йорке

Установлена личность подозреваемого в организации взрыва в Нью-Йорке Правоохранительные органы установила личность человека, который, по одной из версий, устроил Взрыв в Нью-Йорке, информирует фокс ньюс. Что известно О подозреваемом

" я имею имя подозреваемого, но я не имею желания публиковать его в настоящее время. Главное, Что его знает правоохранительные органы. Это 37-летний мужчина из Бруклина ", - сказал в прямом эфире журналист телеканала с места событий.

Ведущие поинтересовались, был рожден ли этот человек в Бруклине. Журналист ответил только, Что у мужчины " иностранное имя ".

позже фокс ньюс ссылаясь на местные власти отдал, Что заподозренный жил в США как минимум 7 лет. По информации газеты Нью Йорк Пост, он имеет возможность быть выходцем из Бангладеш. Что было

Взрыв прогремел сегодня на пересечении 42-й улицы и 8-й авеню в восточной части Манхэттена совсем близко с крупным автобусным терминалом. Повредились четыре человека, включая самого подозреваемого. Травмы не представляют опасности для жизни.

? В генеральном консульстве России в Нью-Йорке заявили Ласт Ньюс , Что до тех пор пока не располагают данными про то, получили ранения ли граждане России. Ход расследования

Президента США Дональда Трампа уже уведомили О произошедшем. Расследованием занимаются правоохранительные органы и ФБР. Устанавливается, действовал ли мужчина единолично или у него были соучастники.

по информации СМИ, нарушитель закона с самодельным взрывным устройством, прикрепленным к телу, пытался пройти на станцию метро, но его повязали. Обстоятельства, приведшие к взрыву, до сих пор неведомы. Тип бомбы не установлен.

Начальник полиции Нью-Йорка Джеймс О " Нил сказал, Что происшествие связан с преступностью.

nbsp;RIN 2000-