Российская Информационная Сеть
25 декабря, 00:04

"Справедливая Россия" поддержит Путина на выборах президента

"Справедливая Россия" поддержит Путина на выборах президента " Справедливая Россия " на предстоящих президентских выборах поддержит в. В. Путина. Уполномоченные Партии войдут в инициативную группу по его самовыдвижению, а также будут агитировать и трудиться в штабе кандидата, сказал лидер " справедливоросов " Сергей Миронов.

" Мы будем проводить агитацию за нашего общего кандидата (Владимира Путина — Прим. Ред.), я в этом не сомневаюсь ", — уточнил он.

прежде 1-ый зампред фракции " Справедливая Россия " в государственной думе Михаил Емельянов, отвечая на вопрос, как партия будет принимать участие в президентской кампании 2018 года, сказал Ласт Ньюс , что он совместно с соратниками поддержит Путина.

помимо этого, премьер-министр приказал сделать пул наблюдателей от " Единой России ", которые бы следили за тем, чтобы Выборы проходили без нарушений.

Секретарь генсовета Партии Андрей Турчак, со своей стороны, поведал, что основную задачу единороссы видят в том, чтобы в тесном взаимодействии с уполномоченными иных политических сил создать президентскую кампанию " абсолютно соответствующей и духу, и букве закона ". Конкуренты на выборах

Одним из главных сюрпризов кампании-2018 стало то, что КПРФ на съезде в первый день уикэнда выдвинула на Выборы не главу Геннадия Зюганова, а беспартийного директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Зюганов, в свою очередь, назвал Грудинина удачным кандидатом и показал на то, что он олицетворяет ожидания Жителей." Это человек, который умеет трудиться, умеет слышать людей и выполнять свои обещания ", — обратил внимание политик.

ЛДПР же по традиции выставила Владимира Жириновского, а " Яблоко " — Григория Явлинского. Бизнес-омбудсмен Борис Титов пойдет на Выборы от " Партии повышения ". Помимо этого, за главный государственный пост поборется Ксения Собчак, она стала кандидатом от " Гражданской предложения ".

в воскресный день инициативная группа пришедших на Выборы в столице России поддержала выдвижение в президенты Алексея Навального, однако, как прежде много раз заявляла глава ЦИК Элла Памфилова, он не может регистрироваться как кандидат до 2028 года из-за непогашенной судимости по делу " Кировлеса ".

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

nbsp;RIN 2000-