Российская Информационная Сеть
31 декабря, 16:04

Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия

Путин в новогоднем поздравлении пожелал россиянам успехов и благополучия В. В. Путин в ежегодном новогоднем поздравлении, которое уже увидели определенные граждане России, пожелал гражданам государства успехов И благополучия.

" на пороге Новый, 2018 год. Само собой, этот праздник приходит к нам каждый год, но в итоге Мы воспринимаем его как Новый, добрый, желанный; верим, что всё загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся ", — заявил руководитель. Семейное торжество

Глава страны уточнил, что Новый год — по традиции семейный праздник." Мы отмечаем его, как было в детстве: С подарками И сюрпризами, С особой теплотой, С ожиданием главных перемен. И они несомненно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведённую С ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления И мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии И душевной щедрости ", — обратил внимание Путин. Руководитель также уточнил, что теперь поделиться праздничным настроением С близкими можно даже на расстоянии.

" Умение оказывать помощь, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом. Где бы Мы ни находились: за семейным столом, в весёлой организации, на праздничных улицах, – нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства С дорогими людьми, которые имеют возможность находиться за сотни, тысячи километров ", — заявил Он. Долг перед родиной

руководитель особо уточнил тех, кто в новогоднюю ночь выполняет профессиональный или воинский Долг, " дежурит в больницах, ведет самолеты И составы ".

" Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе И в наших общих повседневных делах. Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков И высоких достижений ", — заявил Путин. Самые важные слова

за несколько секунд до Нового года Глава страны попытался убедить сказать друг другу Самые важные слова, простить ошибки, обнять, признаться в любви И согреть теплотой. Он пожелал, чтобы в жизни каждого произошли перемены к лучшему, " чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети И чтобы они радовали нас ".

" Мира И процветания нашей великой России – нашей любимой И единственной! Будьте счастливы! С праздником вас – С новым, 2018 годом!" — засвидетельствовал свое почтение руководитель.

Первыми новогоднее обращение российского руководителя увидели жители Камчатки. 1-ый канал в Первый раз перестроил сетку праздничного вещания так, чтобы в каждом часовом поясе, а их в РФ одиннадцать, граждане увидели обращение руководителя страны за несколько минут до Нового года, до этого в части регионах запись транслировали С часовым опозданием.

nbsp;RIN 2000-