Российская Информационная Сеть
21 января, 18:04

Песков рассказал о контактах Путина с Порошенко

Песков рассказал о контактах Путина с Порошенко Контакты президента Украины Петра Порошенко И в. В. Путина " имеют место ", сказал пресс-секретарь российского руководителя Дмитрий Песков.

в эфире программы " Действующие лица с Наилей Аскер-заде " на канале " Россия 1 " он уточнил, что рабочий день руководителя страны куда более " насыщенный И содержательный, чем это можно увидеть по телевизору ", потому что о многих встречах Кремль не информирует СМИ.

Как обратил внимание Песков, это " обычная практика ". Согласно его заявлению, бывают разные телефонные диалоги, о которых также не делается официальных сообщений.

помимо этого, он сказал, что в мире стало меньше самостоятельных глав стран." И если ранее были гораздо более суверенные лидеры, которые, скажем так, больше подходили Путину в плане свободы действий, в плане решимости, в плане профессионализма, то И, само собой, договариваться с ними Путину было легче. В настоящее время, наверное, можно сказать, что подобных лидеров стало меньше ", — заявил Песков.

по его видению, При подобных реалиях Путин стал " самым опытным, самым знающим, самым талантливым мировым лидером ". При этом он уточнил большую ответственность президента, который " отвечает за свои слова ".

nbsp;RIN 2000-