Российская Информационная Сеть
27 января, 02:04

NI рассказал об ответе США на новые российские вооружения

NI рассказал об ответе США на новые российские вооружения " Нарушение " Россией Договора о уничтожения ракет средней и малой дальности, свежие российские зенитные ракетные комплексы C-500 и танк " Армата ", а также растущая Опасность атак с применением дронов определяют потребность США в создании вооружений, которые будут превосходить аналоги оппонентов, пишет National Interest ссылаясь на Warrior Maven.

например, США начинают работу над самоходной гаубицей, которая будет отличаться от вооружений того же класса высокой скоростью передвижения и самой лучшей степенью защищенностью. Журнал подчеркивает, что новая боевая техника является первым шагом в создании вооружений нового поколения, превосходящих российские образцы.

Как подчеркивают разработчики, новая самоходная гаубица на месте базирования существующей американской САУ М109А7 будет способна поражать вражеские цели на расстоянии до 70 километров. Он также уточнил, что установка более мощного артиллерийского орудия требует улучшения шасси боевой техники. Специалисты считают, что способность поражать цели на расстоянии до 70 километров является значительным скачком Для артиллерии. Они также заявляют, что такая характеристика новой САУ поставит ее в один ряд с наземными пусковыми установками, такими Как M270 MLRS.

журнал также подчеркивает, что наземные вооружения в современном мире все более часто разрабатываются Для того, чтобы поражения подобных вражеских объектов, Как боевые корабли, воздушные суда и средства ПВО. Для этого, Как подчеркивают специалисты, надобно точно определять местоположение цели противника, оставаясь на безопасном расстоянии. Из-за этого американские военные в ближайшем будущем имеют планы модернизировать и улучшать оружие дальнего действия. Например, в Пентагоне в настоящее время обсуждают возможность размещения наземной артиллерии в районах Южно-Китайского моря Для сдерживания боевых судов и самолетов КНР.

nbsp;RIN 2000-